Афиша

Гид по фестивалю «Путешествие»

В середине августа, 13 и 14 числа, на территории «Петровского Арсенала» состоится крупное мероприятие, посвящённое путешествиям. На фестивале, который так и называется — «Путешествие», гости смогут исследовать весь мир по цене обеда.

13 августа – 14 августа

В календарь
Гид по фестивалю «Путешествие»

Гвоздём фестиваля станет ночная опен-эйр часть, во время которой можно будет насладиться лучшими фильмами о странствиях и мечтах под открытым небом, увидеть падающие августовские звёзды и загадать своё самое заветное желание.

В дневной программе посетителей будут ждать локации с праздниками и традициями народов мира, концерты музыкальных коллективов, лекторий с лайф-хаками о путешествиях, танцы народов мира, открытые языковые классы, мастер-классы, выставки и мировая кухня.

Билеты можно приобрести здесь

  • Дата

    13 августа – 14 августа, 13 августа с 14:00 до 14 августа 22:00

  • Адрес

    г. Сестрорецк, ул. Воскова, 2, летний проект «Петровский Арсенал»

Сцена
Сцена

13 августа

  • 14:00 — 15:00 Free The Parrots
  • 15:00 — 16:00 Brightt
  • 16:00 — 17:00 Atlantic Beats
  • 17:00 — 18:00 KAYATMA
  • 18:00 — 19:00 Проект «Алькантара»
  • 19:00 — 20:00 Daye Dawson
  • 20:00 — 21:00 Não é proibido
  • 21:00 — 22:00 THE HATTERS

14 августа

  • 14:00 — 15:00 SOUNDING
  • 15:00 — 16:00 SAMBA DE MARIA
  • 16:00 — 17:00 SAMHEY
  • 17:00 — 18:00 Factory Music
  • 18:00 — 19:00 «Обморок и мама»
  • 19:00 — 20:00 WALLACE BAND
  • 20:00 — 21:00 MājāS 
Лекторий о путешествиях
Лекторий о путешествиях

13 августа

  • 14:00 — 15:00 Екатерина Батова «Как путешествовать по миру с детьми и не сойти с ума»
  • 15:00 — 16:00 Денис Серазидденов «Как жить работать и путешествовать в США»
  • 16:00 — 17:00 Анна Тосенко «Что выбрать: самостоятельные путешествия или отдых по путевке»
  • 17:00 — 18:00 Виктор Никитин «Мифы об Исландии и Исландцах»
  • 18:00 — 19:00 Роман Смыченко «10 сервисов с помощью которых можно путешествовать почти бесплатно»
  • 19:00 — 20:00 Виктория Шамшур «Бюджетное образование на английском: стипендии, скидки, бонусы»
  • 20:00 — 21:00 Анна Карлова «Успешный итальянский: об эффективных методиках освоения иностранных языков»

14 августа

  • 14:00 — 15:00 Дарья Тушина «Языковой туризм: нескучные способы изучать язык»
  • 15:00 — 16:00 Антон Кротов «Практика вольных путешествий»
  • 16:00 — 17:00 Станислав Зюзько «Мистическая Индия глазами путешественника»
  • 17:00 — 18:00 Марина Совершаева «Волонтерство как способ путешествий и самообразования»
  • 18:00 — 19:00 Алексей и Мария Глазуновы «Как уехать в путешествие без обратного билета, или 15 способов заработать в чужой стране» 
  • 19:00 — 20:00 Саша Легкая «Специфика фудшеринга в разных странах»
Языковая площадка
Языковая площадка

13 августа

  • 14:00 — 15:00 Итальянский язык для детей от языковой школы «На одном языке»
  • 15:00 — 16:00 Кирилл Панов «Как и где учить иностранные языки бесплатно» от проекта Languagefree
  • 16:00 — 17:00 Испанский язык от центра испанского языка и культуры Adelante
  • 17:00 — 18:00 Иврит от Еврейской молодежной организации «ГИЛЕЛЬ»
  • 18:00 — 19:00 Итальянский язык от центра итальянского языка и культуры Istituto Derzhavin
  • 19:00 — 20:00 Китайский язык от Ispeak

14 августа 

  • 14:00 — 15:00 Шведский язык от скандинавской школы Nordic School
  • 15:00 — 16:00 Финский язык от языковой школы «На одном языке» 
  • 16:00 — 17:00 Японский язык от «Акаи Ханаби»
  • 17:00 — 18:00 Французский язык от Державинского института
  • 18:00 — 19:00 Итальянский язык от языковой школы «На одном языке»
  • 19:00 — 20:00 Голландский язык от онлайн-школы голландского языка Zonan NL
Мастер-классы
Мастер-классы

13 августа

  • 14:00 — 15:00 Чайная церемония от центра культуры Востока «Чай и Шёлк»
  • 14:00 — 15:00 Мастер-класс по шотландским танцам от Школы шотландских танцев Schiehallion
  • 15:00 — 15:20 Японский танец от творческой группы SPB Monogatari
  • 15:00 — 16:00 Оригами от языковой школы «На одном языке»
  • 16:00 — 17:00 Чайная церемония от центра культуры Востока «Чай и Шёлк»
  • 16:00 — 17:00 Мастер-класс по бразильскому танцу от Форро от Vento de forro 
  • 17:00 — 17:05 Марокканский танец от КНК-Студии
  • 17:00 — 18:30 Спонтанное рисование мандал от психологической студии InLife
  • 17:05 — 18:00 Мастер-класс по аргентинскому танго от школы La Casta
  • 18:00 — 18:05 Индийский танец от студии «САНДЖАЯ» 
  • 18:10 — 18:15 Капоэйра от школы Mundo Capoeira 
  • 18:15 — 19:15 Мастер-класс по капоэйре от школы Mundo Capoeira 
  • 18:30 — 20:00 Медитативное рисование от психологической студии InLife
  • 19:40 — 19:45 Макулеле от школы Mundo Capoeira 
  • 19:45 — 20:00 Мастер-класс по макулеле от школы Mundo Capoeira 
  • 20:00 — 21:00 Мастер-класс по афрохаусу от AVI Dance studio 
  • 20:00 — 21:00 Представление Индии и Алжира от AIESEC
  • 21:00 — 22:00 Представление Румынии и Греции от AIESEC

14 августа

  • 14:00 — 15:00 Роспись на ладони. Магия рисунка на руке от психологической студии InLife
  • 14:50 — 15:00 Болливудский танец от студии Divadance
  • 15:00 — 16:00 Представление Польши от AIESEC
  • 15:00 — 16:00 Мастер-класс по Пуэрто-Риканскому реггетону от студии Fiesta Tropical
  • 16:00 — 16:05 Болливудский танец от студии Divadance
  • 16:00 — 17:00 Представление Болгарии и Испании от AIESEC
  • 16:05 — 16:20 Цыганский танец от школы цыганского танца «РАДА»
  • 16:30 — 17:30 Мастер-класс по цыганскому танцу от школы «РАДА»
  • 17:00 — 18:00 Изготовление игрушек и брелков известных героев финских сказок, игр и мультиков от языковой школы «На одном языке»
  • 17:30 — 18:30 Мастер-класс по Доминиканской бачате от студии Fiesta Tropical
  • 18:00 — 19:00 Представление Туниса и Швейцарии от AIESEC
  • 18:40 — 19:00 Восточный танец от Asian Diamonds
  • 19:00 — 20:00 Оригами от языковой школы «На одном языке»
  • 19:00 — 20:00 Мастер-класс по Кубинскому кассино от студии Fiesta Tropical
  • 20:00 — 21:00 Представление Бахрейн и Бразилии от AIESEC
  • 20:00 — 21:00 Мастер-класс по Ирландским танцам от SPb Ceili Dance Club
  • 21:00 — 22:00 Представление Германии и Китая от AIESEC 
Детская локация
Детская локация

13 августа

  • 14:00 — 20:00 Зона от сети магазинов «Космический песок» 
  • 14:00 — 20:00 Лепка из пластилина, розыгрыши призов, фокусы от волшебника Мерлина в костюме с дымящимся жезлом и многое другое от Интернет-магазина детских игрушек «Мерлин»

14 августа

  • 14:00 — 20:00 Зона от сети магазинов «Космический песок» 
  • 14:00 — 20:00 Лепка из пластилина, розыгрыши призов, фокусы от волшебника Мерлина в костюме с дымящимся жезлом и многое другое от Интернет-магазина детских игрушек «Мерлин»
  • 14:00 — 15:00 Создание духов (от 5 лет) от Марии Шипициной
  • 15:00 — 16:00 Роспись эко-сумок от Марии Шипициной 
  • 16:00 — 17:00 Апликации от Марии Шипициной 
Кинопоказы
Кинопоказы

В этом году кинопоказы пройдут в качестве отдельной ночной программы с 23:00 и до раннего утра. Для самых романтичных и мечтательных натур специальная часть в ночь с 13 на 14 августа. 

  • 23:00 «Париж, я люблю тебя»
  • 01:00 «В диких условиях» 
  • 03:30 «Дом: свидание с планетой»

Необходимо учесть несколько вещей, если вы планируете посетить событие в ночное время. Во-первых, одежда. Ночью всё-таки прохладнее, поэтому лучше взять с собой тёплые свитера. Во-вторых, можно и нужно брать с собой пледы, спальники, и прочие элементы для более уютного просмотра. В-третьих, время. Кино будут крутить с 23:00 и до 5:00. В-четвёртых, не забудьте взять с собой также средство от комаров. 

  •   2 304
Подписаться на дайджест:
5 декабря, сегодня
Bollywood Film Festival
Bollywood Film Festival

30 ноября – 7 декабря

сеть кинотеатров «Синема Парк»: м. Дыбенко, 12-й км Мурманского шоссе, ТЦ «Мега Дыбенко»; м. Парк Победы, пр. Космонавтов, 14, ТЦ «Питер Радуга»; м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон»

«Артдокфест-2016»
«Артдокфест-2016»

1 декабря – 9 декабря

м. Гостиный двор, Караванная ул., 12, киноцентр «Родина»; м. Адмиралтейская, Малая Морская ул., 24, кинотеатр «Англетер»

Показать еще